大众消费品的未来

态度定制Taidu.com是全球最先进的工业4.0个性定制供应链。提供商家全套个性定制解决方案、代加工服务和线下零售店服务。帮助客户打造一个能跟得上互联网速度的智能供应链。

  只有工业4.0个性定制供应链才能跟上互联网的速度

  态度定制线下品牌店

态度定制线下品牌店提供量身定制个性化VIP服务。所有客户数据与SDK合作伙伴共享。线下门店是所有合作伙伴的展示平台。在品牌云集的线下零售行业态度定制是最有态度的快时尚品牌集成店。

  内容合作伙伴

态度定制携手我们的合作伙伴公司一起为用户提供个性化服务。态度自身并不提供内容,我们帮助有内容的合作伙伴公司把他们的内容产品化。比如照片类内容我们推荐美图,动漫类内容推荐快看漫画,游戏类内容推荐斗鱼,设计类内容推荐站酷系列合作伙伴。工业4.0定制系统完全开源给所有SDK内容合作伙伴。合作伙伴可根据自身需求任意修改客户端,交易直接在合作伙伴平台完成,态度定制负责供应链环节。

  最全的IP版权库

所有态度定制合作伙伴可免费使用SDK资源。比如态度素材库已包含 所有国内外最热门影视IP版权,为合作伙伴节约每个版权几个月的商务谈判、法务、形象送审、后期审计的繁琐事务。

 参观态度定制公司

100%自建供应链,拥有国际一流的柔性供应链研发团队。136个发明专利覆盖工业数码打印、机器手臂、机器人视觉、自动网板印花、智能仓储、 包装物流系统、数码墨水、3D打印等智能供应链技术。

 无人智能仓储管理超过4000+种不同的库存

态度供应链为所有合作伙伴统一批量采购平均每次棉纱采购量超过100吨。多种原材料合作伙伴们能享受一级代理商价格。不仅价格低而且更加稳定

 根据客户线上订单自动切割任何2000种原材料(误差0.5mm以内)。全球唯一真正实现线上设计和最终产品的所见所得

 最先进的个性化服装流水线, 实现多版型,多花型的快速生产

 机器手臂专为“柔性材料”开发

 全球专利技术服装结合3D打印。耗材与设备完全自主研发

  强大的定制系统确保工业化速度的同时每一个印花都不一样 自主研发全部数码喷印设备包括工业喷头板卡、控制系统 和Rip软件。可实现任意搭配产品、规格、花型。

  自动包装、计算重量和体积、 打印快递面单,SDK系统直接对接快递信息

 唯一能够提供全套国际物流服务的供应链

态度Taidu在中国、美国、澳大利亚自建3大生产基地占地共4万平方米可日产超过50万单,全球物流覆盖 33个国家。态度定制合作伙伴的客户遍布全球,我们是唯一能够提供全套国际物流服务的供应链。

 每天都有新品牌商加入态度定制

态度定制覆盖品类有 服装配饰、印刷品、数码产品、家居用品、鞋子、箱包、娱乐创意、玩偶、食品、首饰、室内装饰、办公用品等100+种可定制品牌商品,欢迎品牌商洽谈合作。

 服装定制

 箱包定制

 配饰首饰定制

 室内装饰

 家纺定制

 家居用品定制

 数码产品定制

 鞋子定制

态度定制诚意邀请内容合作伙伴与品牌方携手一起打造大众消费品的未来

全球区域总部

Global Regional Headquarters
  • China

    China@Taidu.com

    +86 400-052-6600

    021-80356335

  • USA/CA

    USA@Taidu.com

    +1-877-7888544

  • United Kingdom

    UK@Taidu.com

    +44-808-1683473

  • Australia

    Australia@Taidu.com

    +61 1800-721332

  • Japan

    Japan@Taidu.com

    +81 345889192

  • Canada

    Canada@Taidu.com

    +1-877-7888544

  • Philippines

    Philippines@Taidu.com

    (02)401-9031 / 091 55404040
        092 55405050

  • India

    India@Taidu.com

    +91-769 9791095
        +91-959 9416579